![]() |
![]() |
#1 | ||||||||
Житель
|
![]() Помогите советом! Вот уже полгода у меня проблемы с водой на даче. Воду дают только ночью, а я там не живу. Скажите, как решить проблему с поливом? Что придумать? Весь урожай в этом сезоне погиб. Посоветуйте, как помочь растениям? Что делать? Как быть? Заранее благодарю. |
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | ||||||||
Житель
|
![]()
Я бы соседа попросил за небольшую плату мой участок поливать по определенным дням. Жалко конечно урожай, но придумать что-нибудь можно.
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | ||||||||
Житель
|
![]()
Я очень понимаю, у самого родительский дом пустует. Пока не установил систему автополива, ничего не росло. Трудно за урожаем усмотреть, если там не живешь постоянно. Прошлой весной нашел Интернет-магазин Aqua Price Интернет-магазин оборудования для полива Aqua Price обратился к специалистам и они мне отличное оборудование посоветовали и установили сами. Цены у них самые лучшие по Украине. Попробуйте, проконсультироваться, толковые менеджеры помогут найти выход и Вам. Рекомендую.
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
Метки |
дача, полив |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
нужен совет | Denis | Автомобильные услуги | 4 | 14.11.2020 14:15 |
нужен совет | KapitanMorgan | Автомобильный - общий | 1 | 19.08.2020 12:32 |
нужен совет | Natasha | Куплю | 1 | 15.08.2020 14:33 |
Нужен совет | Natasha | Куплю | 1 | 30.07.2020 12:54 |
Нужен совет | Soffa | Курилка | 2 | 01.10.2019 20:59 |