![]() |
![]() |
#1 | ||||||||
Житель
|
![]() Добрый день! У нас на даче козырек над входом старый и давно уже надо было его поменять. Посоветуйте из какого материала лучше всего сделать новый козырек? |
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | ||||||||
Житель
|
![]()
Козырьки можно сделать из самых разных материалов. Но мне нравятся козырьки из нержавеющей стали. У нас такие стоят над входом в многоквартирный дом. Из этого материала можно сделать самые разные козырьки. Вот здесь можно их заказать к примеру https://nestandart.laris.ua/ru/kozirki-ta-navisi У них если что доставка бесплатная.
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | ||||||||
Житель
|
![]()
Если у вас рядом со входом в дом растет много деревьев, то делайте обязательно козырек широкий, чтобы меньше листьев и веток скапливалось у входа. Да и такие козырьки не боятся сильных ветров.
Последний раз редактировалось PickaxeCreep; 15.06.2020 в 20:33. |
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | ||||||||
Житель
|
![]()
Такие козырьки если сделать аркой то и ветра будут защищать и правда их можно сделать всякой формы и выглядеть будут красиво и гармонично. И им не грозит ни коррозия ни прочая напасть.
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | ||||||||
Новичок
|
![]()
Заказывал себе готовый козырек Siker 800-C на https://rozetka.com.ua/kozirki-i-nav...roducer=siker/ всего за 700 грн ,смотрится красиво и качество вполне приличное
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|