![]() |
![]() |
#1 | ||||||||
Житель
|
![]() Здравствуйте! Хочу себе выбрать классный смартфон с нормальной камерой, чтобы записывать видео для Инсты и делать фото для блога. Что посоветуете на этот счет? Только не надо рекомендовать Айфон - я его не потяну финансово, да и не зачем мне это. Буду благодарна за советы. ![]() |
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | ||||||||
Житель
|
![]()
Сейчас Айфоны хорошо упали в цене - так что подумайте, может и получится купить себе крутой телефон. Хотя, на мой взгляд, лучше уже за эту сумму взять SAMSUNG Galaxy Note 20 Ultra https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/m...-20-ultra.html Кстати, в интернет-магазине Фокстрот при покупке этой модели телефона дают в подарок гарнитуру SAMSUNG Galaxy Buds Live Black (отдельно такой девайс стоит больше 4 тыс грн)
и вдобавок бесплатная подписка на Ютуб Премиум - реально выгодное предложение от Фокстрота. И в любом случае, оформить покупку в этом магазине можно в кредит - будет не так накладно для вас. ![]() |
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | ||||||||
Новичок
|
![]()
Я согласна, не стоит экономить на таких покупках. Сейчас техника быстро устаревает и скажу вам честно, что лучше взять модель телефона поновее и подороже и она прослужит дольше.
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | ||||||||
Новичок
|
![]()
Что скажите по поводу покупки нового смартфона *iphone se 128gb rozetka.com.ua/apple_iphone_se_128gb_black/p205224727/ почитал отзывы и обзоры ,смотрится красиво и стильно , особенно в красном цвете -стоит брать или посоветуйте что то лучше ?
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | ||||||||
Новичок
|
![]()
У меня Сони уже четвертый год - доволен как слон. Металлический корпус, шустрый, в общем, красавчик.
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#6 | ||||||||
Житель
|
![]()
Да лучше всего покупать смартфон на Amazon https://unitrade-express.com/catalog-shops/amazon.html , так как реально купить даже качественный и оригинальный Iphone со скидкой приличной и гарантией.
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#7 | ||||||||
Новичок
|
![]()
А что самое важное для вас в смартфоне. Если игры, то можно взять Самсунг, будут тянуть все и не зависать, а если фотографии важны, то лучше раскошелиться и выбрать Айфон 11 и выше.
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#8 | ||||||||
Новичок
|
![]()
Почему сразу критично так к Айфону относитесь? Сейчас бренд Эпл опустил стоимость на старые модели, но они ни чем не хуже свежих. У меня 7 Айфон уже больше 5 лет и никаких нареканий в работе не замечено было.
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#9 | ||||||||
Житель
|
![]()
Правильно, смысл покупать Айфон, если сейчас огромный выбор новых смартфонов https://www.citrus.ua/smartfony/tn_novinki/
У меня на данный момент ZTE Blade A7S, очень доволен и стоимость низкая. Совсем недавно приобрёл, это новинка прошлого года. Расцветка такая интересная, ярко голубая, современная, не стыдно из кармана достать. До этого смартфона у меня был Самсунг дорогой, я его жене отдал. Не нравились фотографии, если быть точнее - качество снимков, всегда все размытое и фильтры приходилось налаживать. ![]() |
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|